Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Im Foyer, signiert F. Zadrazil,262 von 300 nummerierten Abzügen, Radierung auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 31 cm, ohne Rahmen
11.04.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-