Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919), Dame im Park, signiert "A. H. Schramm", öl auf Leinwand, ca.47,5 x 32 cm, gerahmt
11.04.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Alois Hans Schram (Schramm)
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |