3 provinzielle englisch Sessel
, sogenannte Windsorsessel, 19. Jh., geschweifte Buchenholzbeine, sattelförmig ausgarbeitete Rustenholzsitze und gebogenen Eschholzlehnen mit Sprossen u. stilisierten Lilienornamenten, starke Altersspuren, Teile gebrochen
11.04.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |