Omega
Frackuhr, Metall vergoldet, rotvergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 23282417, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, guillochierter Gehäusedeckel, Ref. Nr. 1706, Durchmessser ca. 44 mm, 33,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.04.2023 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.04.2023 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |