Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit röm. Ziffern, moosguillochiertes Gehäuse mit "Glücksklee", Zwischendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 29 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,6 g, Zwischendeckel angelaufen, leichte Druckstellen, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
13.04.2023 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.04.2023 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |