Brillant Farbstein Damenring
Gold 585, Brillanten und ein Achtkantdiamant, je zwei Saphire und Rubine, ein Smaragd im Navette-Schliff, Ringkopfbreite ca. 12 mm, RW 54, 16,4 g, Tragespurenøg16
13.04.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant Farbstein Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.04.2023 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |