Becher aus schwarzem Hyalith, Buquoy'sche Hütte, Georgenthal oder Silberberg um 1835,
schwarzes Hyalithglas mit Chinoiserie Golddekor, Drache, Kranich, Insekten, Gräser, über dem ausgestellten Fuß Sterngitterbordüre zwischen Goldlinien, Innenwandung vergoldet, Höhe 9,9 cm, Golddekor und Innenvergoldung berieben
Esperta: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:01
EUR 845,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 12.04.2023 - 15:01 |