Chrysoprasglas-Fußbecher, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,
mit Uran eingefärbtes Alabasterglas, gold bemalt, Höhe 12,7 cm, Bemalung berieben
Esperta: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 12.04.2023 - 15:01 |