Ovale Deckelterrine, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1810,
Porzellan, bunt gemalter Kornblumenstreuer, blauer Rand, Höhe 31,5 cm, Jahreszahl (1)810, Bossierer M Kaspar Dandel, unterglasurblauer Bindenschild, Deckel Innenring bestoßen
Esperta: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 12.04.2023 - 15:06 |