Mädchen als Kartenlegerin, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, Modell von Michel Victor Acier, geritzte Modellnr. F 68, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 12.04.2023 - 15:14 |