Wandspiegel,
Mitte 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, goldgefasst, Applikationsdekor, Spiegeltafel, ca. 97 x 75 cm, Applikationsteile fehlen, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:04
EUR 234,-
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:04 |