Josefinischer Ausziehtisch,
ca. 1790/1800 u. später, Kirschholz massiv, konisches Vierkantbeingestell mit umlaufender Stegverbindung, Platte mit feldförmig ausgeführten Intarsien, integrierte Auszugsplatten, ca. 81/80 x 135 bzw. 250 x 89 cm, Platte u. Auszugsplatten stellenweise rissig, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:06
EUR 715,-
- Prezzo di partenza:
Josefinischer Ausziehtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:06 |