Künstler 18. Jhdt.
Weite Flußlandschaft, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, beschädigt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2023 - 13:10
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:10 |