Deutsch 2. Hälfte 18. Jhdt.
Landschaft mit Schafherde und Wanderer, Öl auf Holz, 22 x 25 cm, gerahmt, beschädigt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2023 - 13:11
- Prezzo di partenza:
Deutsch 2. Hälfte 18. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:11 |