Künstler um 1900
Bildnis des Ernst Stephan Freiherr von Schnehen, K. u. K. Major und Kämmerer, 22. November 1823 - 22. November 1890 in Salzburg, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 13:14
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:14 |