Künstler um 1820
Bildnis einer Dame, Künstler um 1820, Bildnis eines Herren, rückseitig bezeichnet Joh. Loderwasch 1818, Öl auf Leinwand, je 63 x 48 cm, starkes Krakelee, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 13:17
EUR 364,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1820
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:17 |