Wiener Besteck für 5 Personen,
Metall, Silberhefte, 10 Teile,5 Gabeln, 5 Messer, Rociallendekor, Länge Messer 26 cm, Firemenzeichen MG = Gedlicka & Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 13:21
EUR 195,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:21 |