Christofle - 6 Messerbänke,
Metall versilbert, Länge 8 cm, Firmenzeichen Christofle, Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
13.04.2023 - 13:22
- Prezzo di partenza:
Christofle - 6 Messerbänke,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:22 |