Sammlung Gewürzschälchen,
Silber, teilweise Innenvergoldung, Glaseinsätze (2 fehlend), 7 Stück, unterschiedliche Formen, unterschiedliche Höhen 3 - 6 cm, Bruttogesamtgewicht 317 g, dazu: 7 ergänzte Löffelchen, unterschiedliche Firmen- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Ende 19. / Anfang 20. Jh.,
13.04.2023 - 13:24
EUR 338,-
- Prezzo di partenza:
Sammlung Gewürzschälchen,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:24 |