Gießer,
Silber, Holzhenkel, gerade Faltenzüge, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 329 g, verschlagenes Beschauzeichen 18(??), Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 13:27
EUR 234,-
- Prezzo di partenza:
Gießer,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:27 |