Kl. barockes Kästchen,
vermutl. ehem. Betstuhl, 18. Jh. und später, nussfurn. Weichholzkorpus m. stark geschweift. Seitenteilen, feld- u. bandwerkförm. market., Klappdeckel, 1 Tür, ca. 88 x 100 x 37 cm, ehem. Wurmspuren, rissig, Furnier hebt sich auf der hint. Rechten Seite ab.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:29
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
Kl. barockes Kästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:29 |