Lampe,
Metall, versilbert, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage), Höhe 80,5 cm, Gebrauchsspuren, Lampenschirm minimal beschädigt, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 13:42
EUR 338,-
- Prezzo di partenza:
Lampe,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:42 |