Drei Knäulbehälter,
Silber, rund, durchbrochen gearbeitet, teilweise monogrammiert, Gewicht 230 g, ungemarkt, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 13:53
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
Drei Knäulbehälter,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:53 |