Tischchen im Barockstil,
19. Jh., verhalten geschweiftes Nussholzgestell in Bockfüßen endend, Zargenlade, spätere profilierte Marmorplatte, ca. 77 x 63 x 48 cm, leichte Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:55
- Prezzo di partenza:
Tischchen im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:55 |