2 Wiener Pokale,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Rociallendekor, Höhe 13,8 bzw. 13,7 cm, Gewicht 239 g, unterschiedliche Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859 bzw. 18(?)6, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 13:57
EUR 286,-
- Prezzo di partenza:
2 Wiener Pokale,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:57 |