2 Pokale,
Silber, rund, teilweise gravierter figuraler Dekor, Höhe 12,5 bzw. 12,7 cm, Gewicht 216 g, unterschiedliche Meisterzeichen, 1 Stück Alt Wiener Beschauzeichen 1840, 1 Stück Prager Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 186(?), Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.04.2023 - 13:58
EUR 208,-
- Prezzo di partenza:
2 Pokale,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 13:58 |