Künstler 19. Jahrhundert
Bergdorf mit Kirche und figuraler Staffe, Öl auf Metall, 10 x 14,5 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:11
EUR 169,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:11 |