Robert Streit *
(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957 Wien) Zwei Buben, signiert Robert Streit (19)21, Öl auf Platte, 110 x 94,5, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 14:15
EUR 780,-
- Prezzo di partenza:
Robert Streit *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:15 |