Ghom Seide,
Iran, ca. 220 x 142 cm, 20. Jh. Heller Reinseidenteppich mit dunklem Medaillon. Rund 640.000 Knoten m/2. Diverse Gebrauchsspuren. (VP)
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:16
EUR 390,-
- Prezzo di partenza:
Ghom Seide,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:16 |