Fürstliches Reisebesteck,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: Suppen-, Teelöffel, Fleischgabel, Fleischmesser, graviertes Monogramm mit Fürstenkrone, Länge Fleischmesser 26 cm, Silbergewicht 182 g, Messer mit Silberheft, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
13.04.2023 - 14:22
EUR 208,-
- Prezzo di partenza:
Fürstliches Reisebesteck,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:22 |