Budapester Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, teilweise druchbrochen gearbeitet, 4 Kugelfüße, Schloss, ca. 18,5 x 13 x 15 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Sc)
13.04.2023 - 14:26
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Budapester Zuckerdose,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:26 |