Russische Schale,
Silber, rund, reliefiertes ornamentales Dekorband, 2 Henkel, Länge 17 cm (inkl. Henkel), Gewicht 245 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Russische Schale,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:29 |