Knabe mit Dudelsack, Meissen, 1973,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
13.04.2023 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:34 |