Künstler des 19. Jahrhunderts
Mädchen mit Rosen im Haar, Kopie nach Jean-Baptist Greuze, Öl auf Holz, 43,5 x 33,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 14:36
EUR 234,-
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:36 |