Künstlerin um 1860
Mutter mit Kind, rückseitig bezeichnet "gemalt von Rosa Pano... im Sommer 1860", signiert R. Pano..., Öl auf Leinwand, 31 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstlerin um 1860
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:37 |