Wiener Spätbiedermeier Spargelzange,
Silber, teilweise floral durchbrochen gearbeitet, Länge 28 cm, Gewicht 202 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 15:11
EUR 1.950,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 15:11 |