Franz Stoitzner *
(Wien 1898 geb.) Stillleben mit Weintrauben, Äpfel und Veilchen, signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, 39 x 49 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Franz Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:47 |