Kleiner französischer Reisewecker,
Doppelfederhaus, Unruhhemmung, Emailzifferblatt, Messing und Stahlzeiger, eintüriges vergoldetes Bronzegehäuse, fünfseitig facettiert verglast, 10 cm, Frankreich um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:50 |