Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Graz) Bauernhaus, signiert P. Scholz, Öl auf Leinwand, 46 x 57 cm, gerahmt,
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:51
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Paul Scholz
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:51 |