Künstler um 1900
Drei Hinterglasbilder, Häuser am See, Mühle und eines rückseitig bezeichnet St. Michael in der Steiermark, ca. 36 x 44 cm, ein Glas beschädigt, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (3), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:53 |