J. C. Klinkosch - Paar Wiener Tafelaufsätze,
Silber, rund, reliefierter Rocaillen- und Blumendekor, graviertes Monogramm "CM" mit Grafenstandskrone, Glasschalen fehlen, Höhe 16,5 cm, Gewicht 1235 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:54
EUR 1.040,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 14:54 |