Drei Becher,
Silber, rund, gravierter Dekor, 1 Stück monogrammiert, Höhe 6,5 - 10,2 cm, Gewicht 135 g, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Ende 19./ Anfang 20. Jh., (Sc)
13.04.2023 - 15:07
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
Drei Becher,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 15:07 |