Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis eins Mädchens, Aquarell auf Papier, 10 x 8 cm, oval, gerahmt, dazu: eine Silhouettenmalerei, Bildnis einer jungen Dame, 12 x 9,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (2) (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:13
EUR 124,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 15:13 |