Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Heueinbringung in Alpenlandschaft, Öl auf Leinwand, 74,5 x 100 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 15:16 |