Paar Festons,
19. Jh., Lindenholz geschnitzt, versilbert und vergoldet, Höhe 56 cm, Fassungschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:18
EUR 338,-
- Prezzo di partenza:
Paar Festons,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 15:18 |