Standspiegel im Barockstil,
19. Jh., profiliertes, silberu. goldgefasst. Holzgestell mit durchbrochen oberem Schnitzaufsatz, Zopfdekor, Spiegeltafel, ca. 65 x 55 cm, Gebr. spuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:29
EUR 364,-
- Prezzo di partenza:
Standspiegel im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 15:29 |