Wiener Karaffe,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Perlbanddekor, ergänzter Stöpsel, Höhe 35 cm (ohne Stöpsel), Firmenzeichen Eduard Friedmann, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Wiener Karaffe,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 15:32 |