J. C. Klinkosch - Wiener Platte,
Silber, rund, geriffelte Randzone, Fahne mit graviertem Monogramm und Adelsrangkrone, Dm. 33 cm, Gewicht 838 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.04.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 15:33 |