Griechische Ikone
Hl. Großmart. Katharina, 19. Jhdt, Öl auf Holz, 32 x 25 cm, beschädigt,
Esperto: Chrysostomus Pijnenburg
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
13.04.2023 - 15:38
EUR 1.105,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Griechische Ikone
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 15:38 |