Rudolf Ribarz zugeschrieben/attributed
(1848-1904) Ackerwinde, rückseitig bezeichnet Ribarz, Öl auf starkem Malkarton, 37 x 46 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:01 |